首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 水关路口东
水关路口东
途经路线[8条]
昌3路
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
昌55路[碓臼峪]
昌63路
昌66路
昌67路
昌68路
北京昌55路[碓臼峪]公交车路线
白浮村-碓臼峪
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
长陵中学
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
锥石口
同善堂医院
麻峪房村
碓臼峪大桥
碓臼峪村委会
小桥
碓臼峪
北京昌55路[碓臼峪]公交车路线
碓臼峪-白浮村
共49站
碓臼峪
小桥
碓臼峪村委会
碓臼峪大桥
麻峪房村
同善堂医院
锥石口
泰陵村
康陵路口
茂陵村
裕陵村
庆陵村
献陵村
长陵
煤厂
长陵村
景陵村
长陵中学
花海北站
胡庄
长陵园村北
长陵园
南新村北口
仙人洞村
中山路口
东环北路北口
东环北路
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
昌盛园北口
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
化庄
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家园
北控
凉水河
水屯桥南
白浮大桥
开关厂
白浮村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7